14号线首末班车时刻表 | 您所在的位置:网站首页 › 北京十号线几点停运 › 14号线首末班车时刻表 |
上行
首班车
末班车
张郭庄
04:55
22:42
园博园
04:56
22:43
大瓦窑
05:02
22:48
郭庄子
05:04
22:51
大井
05:07
22:54
七里庄
05:10
22:57
西局
05:12
22:59
东管头
05:15
23:01
丽泽商务区
05:17
23:03
菜户营
05:20
23:05
西铁营
05:22
23:08
景风门
05:24
23:10
北京南站
05:27
23:12
永定门外
05:30
23:16
景泰
05:32
23:18
蒲黄榆
05:35
23:20
方庄
05:37
23:23
十里河
05:40
23:25
北工大西门
05:44
23:29
平乐园
05:46
23:32
九龙山
05:48
23:34
大望路
05:51
23:36
金台路
05:55
23:39
朝阳公园
05:57
23:42
枣营
05:59
23:44
东风北桥
06:03
23:47
将台
06:05
23:50
望京南
06:09
23:53
阜通
06:11
23:55
望京
06:13
23:57
东湖渠
06:16
次日00:00
来广营
06:18
次日00:02
善各庄
--
--
下行
首班车
末班车
善各庄
04:55
22:42
来广营
04:57
22:44
东湖渠
04:59
22:46
望京
05:01
22:48
阜通
05:03
22:50
望京南
05:06
22:52
将台
05:09
22:55
东风北桥
05:12
22:58
枣营
05:15
23:01
朝阳公园
05:17
23:03
金台路
05:19
23:05
大望路
05:23
23:08
九龙山
05:26
23:11
平乐园
05:28
23:13
北工大西门
05:30
23:16
十里河
05:34
23:19
方庄
05:37
23:22
蒲黄榆
05:39
23:25
景泰
05:41
23:27
永定门外
05:44
23:29
北京南站
05:47
23:33
景风门
05:51
23:35
西铁营
05:54
23:37
菜户营
05:56
23:40
丽泽商务区
05:58
23:41
东管头
06:00
23:43
西局
05:45
23:46
七里庄
05:46
23:48
大井
05:49
23:51
郭庄子
05:52
23:54
大瓦窑
05:54
23:56
园博园
05:59
次日00:01
张郭庄
--
--
如遇节假日或特殊天气,京港地铁将适时进行运营组织调整,请关注京港地铁官方微博获取相关信息。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |