漯河13路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › cocomelon公交车舞蹈 › 漯河13路公交车路线查询 |
漯河13路公交车(北舞渡汽车站-恒通汽车站),起点站是北舞渡汽车站,终点站是恒通汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由漯河宏运集团公交总公司负责运营。 漯河13路公交车(北舞渡汽车站-恒通汽车站),共有37个站点,分别是北舞渡汽车站、郑李、鹿庄、蒿庄、鹿店等,更多具体站名查看下表。 13路上行路线图(北舞渡汽车站-恒通汽车站)站序1234567站名北舞渡汽车站郑李鹿庄蒿庄鹿店田李军张89101112131415马湾闫湾半李韩寨王寨三官庙长村赵拐子王1617181920212223莲花镇玉皇庙洼陈刘庄台坡魏二甲刘双河路大张庄2425262728293031姬留阴阳赵程庄尹庄高铁西站市体育场工商分局大学北门323334353637康乐宫电视台丁湾水利技校五一路恒通汽车站若需要,点击查看13路的反方向路线(13路(恒通汽车站-北舞渡汽车站))。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |