D3349次列车途经站点时刻表 |
您所在的位置:网站首页 › D1905次动车 › D3349次列车途经站点时刻表 |
D3349次列车(动车)
09:59 太原南19:43 杭州西D3349次列车,于 09:59 从太原南站始发,于 19:43 抵达终点站杭州西站,车次类型为动车。全程共有23个停靠站(包含始发站及终点站),分别为太原南站、榆社西站、武乡站、长治东站、高平东站、晋城东站、焦作站、郑州站、新郑机场站、郑州航空港站、周口东站、临泉站、阜阳西站、淮南南站、水家湖站、合肥南站、巢湖东站、芜湖站、湾沚南站、宣城站、安吉站、德清站、杭州西站。 |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |