中山小榄汽车站时刻表2022 |
您所在的位置:网站首页 › 中山汽车站在那 › 中山小榄汽车站时刻表2022 |
【导语】:小榄拥有中山市第二大汽车站——小榄车站,每天接发送旅客数万人次。小编已经将小榄汽车站时刻表整理好了。 中山小榄汽车站时刻表 小榄车站省内班车 广州市 中山小榄--广州省站 (途经:广州芳村) 06:30 08:00 10:00 12:00 14:30 16:30 19:00 惠州市 中山小榄--惠州 (途经:三角、常平东站、樟木头、陈江) 09:00 深圳市 中山小榄--深圳宝安 (途经:长安乌沙、松岗上园、西乡、沙井、福永) 07:30 08:30 14:10 中山小榄--深圳龙岗 (途经:长安乌沙、沙井、观兰竹村、龙华、平湖华南城) 09:00 10:40 13:00 15:50 18:20 东莞市 中山小榄--东莞总站 (途经:东莞南城) 09:30 13:30 17:30 佛山市 中山小榄--顺德总站 (途经:容桂) 09:30 13:20 17:10 中山小榄--大沥 (途经:佛山) 08:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 18:00 19:30 肇庆市 中山小榄--怀集 (途经:三水高速口、广宁高速口) 07:45 中山小榄--封开 (途经:回龙、长岗、德庆、旺村) 08:50 阳江市 中山小榄--阳春 (途经:新兴高速口、天堂、春湾、阳春合水) 09:00 15:40 湛江市 中山小榄--廉江 08:50 (途经:塘缀、遂溪、安铺、廉江青平) 17:45 (途经:塘缀、安铺、廉江青平) 清远市 中山小榄--连州 (途经:清远小市路口、清远北站路口、阳山高速口、浸潭高速口、石潭高速口、黎埠、水足塘) 09:00 中山小榄--英德大镇 (途经:佛冈路口、英德鱼湾、清华园车站、英德、英德东华、英德桥头、黄石水) 12:40 韶关市 中山小榄--翁源 (途经:翁源官渡) 15:10 云浮市 中山小榄--罗定 (途经:云浮托洞) 07:30 中山小榄--郁南 (途经:南江口、连滩高速口、都城) 小榄车站跨省班车 广西班线 玉林市 玉林 18:40 19:00 19:20 博白 07:40 (途经:岑溪、玉林、容县、北流) 18:00 (途经:岑溪、容县、北流) 兴业 18:00 (途经:玉林仁东、玉林仁厚、玉林大苏路口、玉林大平山路口、玉林石南、玉林山心、玉林蒲塘) 容县 16:00 北市 18:10 贵港市 贵港 09:30 (途经:桂平石龙、覃塘、东龙、古樟) 17:40 (途经:桂平) 平南 09:00 (途经:藤县高速口、苍梧高速口、桂平包转) 20:00 大洋 (途经:桂平) 18:00 河池市 环江 (途经:宜州) 12:30 南丹 (途经:金城江) 11:30 大化 10:10 巴马 (途经:马山、大化包转、都安、都阳) 11:00 百色市 田东 10:00 百色 10:30 隆林 11:00 靖西 (途经:上思高速口、德保) 08:50 西林(途经:平果、田阳、百色、田林) 11:00 来宾市 忻城 (途经:武宣高速口、三里、寺山、迁江、来宾、合山) 10:00 梧州市 沙头(苍梧)(途经:信都) 06:30 南宁市 南宁 (途经:山口高速口、合浦高速口、钦州高速口) 18:20 上林 09:30 (途经:武宣高速口、三里、寺山、迁江、来宾、合山) 11:40 (途经:合山包转) 崇左市 天等 (途经:大新) 10:00 宁明 (途经:扶绥、崇左、龙州、凭祥) 17:00 桂林市 桂林 (途经:贺州、钟山高速口、桂林同安、二塘、沙子、阳朔) 09:30 恭城 (途经:信都、贺州、钟山、平乐) 16:10 柳州市 柳州 (途经:武宣高速口、象州高速口、鹿寨包转、柳城包转) 12:45 钦州市 灵山 (途经:寨圩、乐民、石圹) 19:30 北通 (途经:寨圩高速口、福旺高速口、浦北高速口、龙门高速口) 10:00 湖南班线 衡阳市 关市 (途经:衡阳、西渡) 07:00 鸡笼街 (途经:郴州高速口、耒阳高速口、冠市、衡阳、衡南云集) 07:50 常宁 (途经:桂阳行廊高速口、舂陵江、耒阳(包转)、祁东(包转)、衡阳(包转)) 08:40 永州市 永州 (途经:花都高速口、清远高速口) 09:15 冷水滩 (途经:祁阳) 09:30 道县 (途经:江华、江永) 09:00 宁远 (途经:连山高速口、连南、新田包转) 09:30 邵阳市 武冈 (途经:洞口、洞口黄桥、洞口高沙、隆回) 10:20 邵阳 (途经:邵东、新邵、邵阳塘渡口) 12:00 娄底市 涟源 (途经:双峰、娄底) 11:30 福建班线 福州市 福州 (途经:漳州、集美、泉州) 18:00 贵州班线 黔东南苗族侗族自治州 凯里 (途经:三江、从江、黎平、锦屏、天柱、三穗、剑河、台江) 11:00 江西班线 南昌市 南昌 (途经:樟树、丰城) 15:40 海南班线 海口市 海口 (不含过海费)(途经:雷州水店、南兴、雷州龙门、英利、下桥、徐闻、海安) 08:00 昌江 (不含过海费) (途经:雷州、徐闻、海口(不含过海费)、临高(不含过海费)、儋州(不含过海费)) 17:30 以上各线路班次如有变更以当天实际售票为准 温馨提示:微信搜索公众号中山本地宝,关注后在对话框回复【车票】可获中山汽车站网上购票入口、发车时刻表、购票须知、退换票规定、出行防疫政策等信息。 手机访问 中山本地宝首页 |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |