长春125路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › 长春261路公交车路线查询 › 长春125路公交车路线查询 |
长春125路公交车(财政小区-东广场),起点站是财政小区,终点站是东广场;线路运营时间是发车间隔:;约6-8分钟/趟,该线路是由吉林省亨通贸易有限责任公司负责运营。 长春125路公交车(财政小区-东广场),共有37个站点,分别是财政小区、云友路(耶鲁印象)、秦皇岛路(万盛东城)、南四环(银河家园)、富奥花园D区等,更多具体站名查看下表。 125路上行路线图(财政小区-东广场)站序1234567站名财政小区云友路(耶鲁印象)秦皇岛路(万盛东城)南四环(银河家园)富奥花园D区锦绣东南世光东一条89101112131415仙台大街卫星路(摩天活力城)市九十七中学北海小学湛江路经开七区北海路经开五区1617181920212223经开四区威海路东南湖大路昆山路浦东路北方市场海口路临河街2425262728293031东岭街自由大路煤气宿舍东岭小学永安桥南关东二道街东三道街323334353637亚泰大街(二马路)东大桥东四马路陕西路光复路东广场若需要,点击查看125路的反方向路线(125路(东广场-财政小区))。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |