泉州39路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › 福厦高铁线路图详细图石狮站位置 › 泉州39路公交车路线查询 |
泉州39路公交车(东宏路公交首末站-福厦铁路泉州站),起点站是东宏路公交首末站,终点站是福厦铁路泉州站;线路运营时间是发车间隔:;约15-22分钟/趟,该线路是由泉州公交集团有限责任公司东海分公司负责运营。 泉州39路公交车(东宏路公交首末站-福厦铁路泉州站),共有30个站点,分别是东宏路公交首末站、滨海街南段、大兴街西段、魁屿公园、大兴街中段等,更多具体站名查看下表。 39路上行路线图(东宏路公交首末站-福厦铁路泉州站)站序1234567站名东宏路公交首末站滨海街南段大兴街西段魁屿公园大兴街中段泉州大剧院港湾街路口89101112131415滨海公园(府西路)滨海公园(泉海路)滨海公园(滨海街)滨海街口蟳埔菜市蟳埔路口后厝法石老人活动中心1617181920212223丰海路西段泉州中级法院恒丰银行泉州分行江滨体育公园田安公园金山水闸新华旱闸金洲寺24252627282930水岸假日乌墩村口(白水营公园)溪乾潘山公园江滨丰屋黄龙大桥头福厦铁路泉州站若需要,点击查看39路的反方向路线(39路(福厦铁路泉州站-东宏路公交首末站))。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |