无锡江阴68路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › 江阴敔山湾医院公交车 › 无锡江阴68路公交车路线查询 |
无锡江阴68路公交车(新华站-敔山湾站),起点站是新华站,终点站是敔山湾站;线路运营时间是07:30-20:00,该线路是由江阴公交负责运营。 无锡江阴68路公交车(新华站-敔山湾站),共有13个站点,分别是新华站、海澜名花苑、大润发(东)、水岸新都(德美嘉医院)、江鹰镍网等,更多具体站名查看下表。 江阴68路上行路线图(新华站-敔山湾站)站序1234567站名新华站海澜名花苑大润发(东)水岸新都(德美嘉医院)江鹰镍网团结家园长电城东厂(西门)8910111213春申堂生物医药加速器天安数码城东定路临时停靠点海棠路口敔山湾站若需要,点击查看江阴68路的反方向路线(江阴68路(敔山湾站-新华站))。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |