锦州701路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › 兴安701路线图 › 锦州701路公交车路线查询 |
锦州701路公交车(渤海大学-上朱口),起点站是渤海大学,终点站是上朱口;线路运营时间是运营时间:;06:35 07:05 07:40 08:20 09:05 09:50 10:40 11:30 12:40 13:20 14:00 14:40 15:15 15:55 16:30 17:15 18:00,该线路是由大连交运集团锦州经济开发区客运有限公司负责运营。 锦州701路公交车(渤海大学-上朱口),共有51个站点,分别是渤海大学、吉祥科技路口、凌西科技路口、辽西医疗学院、关屯等,更多具体站名查看下表。 701路上行路线图(渤海大学-上朱口)站序1234567站名渤海大学吉祥科技路口凌西科技路口辽西医疗学院关屯德全公司开关厂89101112131415北铺桃园道口大围子二手车市场车辆管理所北三道壕南三道壕水泉1617181920212223腾企杏山杏山市场周洼子庞屯道口三道壕中山堡尹屯2425262728293031尹屯西黑鱼汀小四方台北大附属学校渤海大学滨海校区天街购物中心崔庄子嘉苑华纺海岸城西门3233343536373839龙脉海景职教园集装箱厂新华龙消防队中医院天桥新村区医院4041424344454647梁屯西梁屯爱丽大酒店尚海雅居管委会滨海花园海景花园锦州港48495051培训中心笔架新村笔架山公园上朱口若需要,点击查看701路的反方向路线(701路(上朱口-渤海大学))。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |