衡阳102路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › 五一广场到南郊公园坐几路车啊 › 衡阳102路公交车路线查询 |
衡阳102路公交车(南郊公园-新民中学),起点站是南郊公园,终点站是新民中学;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由衡阳公交集团负责运营。 衡阳102路公交车(南郊公园-新民中学),共有31个站点,分别是南郊公园、雁峰区植物园、市职业中专、福尔康药业、招呼站等,更多具体站名查看下表。 102路上行路线图(南郊公园-新民中学)站序1234567站名南郊公园雁峰区植物园市职业中专福尔康药业招呼站希朵曼食品云沙诗意西89101112131415雷公塘市图书馆首峰小区雁城路口岳屏公园东门衡阳市老年大学雁城宾馆(市妇幼保健院)莲湖路口1617181920212223宇元万向城衡阳商业步行街红湘路口南华大学实验中学南华大学北门弘阳广场新华保险(廖家湾)中心汽车站(西湖货运站)2425262728293031平湖公园北融冠广场承龙大名城(蒸湘区政府东)衡阳创意教育培训学校长湖峰境碧桂园衡中心金钟美墅湾新民中学若需要,点击查看102路的反方向路线(102路(新民中学-南郊公园))。 |
今日新闻 |
推荐新闻 |
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |