乐山302路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › 乐山公交25路的行车路线 › 乐山302路公交车路线查询 |
乐山302路公交车(茫溪大桥东-公交总站),起点站是茫溪大桥东,终点站是公交总站;线路运营时间是发车间隔:;约13-23分钟/趟,该线路是由乐山公共交通有限公司负责运营。 乐山302路公交车(茫溪大桥东-公交总站),共有45个站点,分别是茫溪大桥东、区人民医院、黄桷井大桥、五通桥客运中心站、杨柳湾等,更多具体站名查看下表。 302路上行路线图(茫溪大桥东-公交总站)站序1234567站名茫溪大桥东区人民医院黄桷井大桥五通桥客运中心站杨柳湾区中医医院交通街北段89101112131415三块碑方便桥沔坝社区二码头碳坝市四观堂三洪井沙湾头1617181920212223羊店儿红岩路口青衣坝小学青衣坝村尖山村永安村市人民医院永安院区大佛街道办事处2425262728293031嘉华水泥厂大佛景区南游客中心乌尤寺东方佛都明月乐山大佛山龙路口嘉定坊3233343536373839嘉州长卷天街碧山路中段碧山路路口高墩子联运站东龙游路通江路口白燕路嘉祥路口春华路西段404142434445蟠龙小区嘉州学校春华路瑞晗路路口汽车客运中心站(旅游集散中心)高铁乐山站公交总站若需要,点击查看302路的反方向路线(302路(公交总站-茫溪大桥东))。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |