长春115路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 长春到吉林公交路线大全表 › 长春115路公交车路线查询 |
长春115路公交车(长春站-樱花小区),起点站是长春站,终点站是樱花小区;线路运营时间是发车间隔:;约4-9分钟/趟,该线路是由长春公交集团东盛公司负责运营。 长春115路公交车(长春站-樱花小区),共有40个站点,分别是长春站、南广场、光复路、六马路、五马路等,更多具体站名查看下表。 115路上行路线图(长春站-樱花小区)站序1234567站名长春站南广场光复路六马路五马路四马路二马路89101112131415四道街三道街二道街长春大桥吉林街临河街和顺街东盛大街1617181920212223民丰大街福安街乐群街东环城路安乐路岭东路公平路经纬路2425262728293031中东市场浦东路东南湖大路营口路世纪广场世纪广场轻轨站连云港街任家桥3233343536373839南环城路吉林农业大学天富北路飞虹路吉林建工学院银杏路长春财经学院福祉大路40樱花小区若需要,点击查看115路的反方向路线(115路(樱花小区-长春站))。 |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |