襄阳23路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 襄阳540路公交车多长时间一趟 › 襄阳23路公交车路线查询 |
襄阳23路公交车(汉水小学-七里河),起点站是汉水小学,终点站是七里河;线路运营时间是发车间隔:;约8-16分钟/趟,该线路是由襄阳市公共交通集团有限责任公司负责运营。 襄阳23路公交车(汉水小学-七里河),共有30个站点,分别是汉水小学、汉水路劲松路口、东津世纪城中学、东津世纪城花漫里、东津新区政务服务中心等,更多具体站名查看下表。 23路上行路线图(汉水小学-七里河)站序1234567站名汉水小学汉水路劲松路口东津世纪城中学东津世纪城花漫里东津新区政务服务中心东津民发世纪广场金源中学89101112131415六两河桥南襄州区政府航空路长安市场王营街城关一中襄州区自然资源和规划局襄阳六中襄州区第七中学1617181920212223襄州区第一幼儿园长征东路桥东长征东路桥西清河路中前进路东前进路幸福路口(襄阳火车站)襄阳火车站中心医院北区(襄阳火车站)24252627282930中原路中原路春原路口陈营紫贞小区白马广场(市民服务中心)万达广场(华美整形美容医院)七里河若需要,点击查看23路的反方向路线(23路(七里河-汉水小学))。 |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |