宝清客运站时刻表
[1]
[2]
发车站
终点
发车时间
车型 备注
线路
宝清客运站
佳木斯市
05:00
宝清-佳木斯市
宝清客运站
虎林
05:10
宝清-虎林
宝清客运站
双鸭山市
05:20
宝清-双鸭山市
宝清客运站
佳木斯市
05:30
宝清-佳木斯市
宝清客运站
佳木斯市
05:50
宝清-佳木斯市
宝清客运站
七台河
06:00
宝清-七台河
宝清客运站
饶河
06:00
宝清-饶河
宝清客运站
双鸭山市
06:20
宝清-双鸭山市
宝清客运站
双鸭山市
06:30
宝清-双鸭山市
宝清客运站
友谊
06:30
宝清-友谊
宝清客运站
凉水
06:30
宝清-凉水
宝清客运站
佳木斯市
06:30
中转班次
始发:七分场
宝清-佳木斯市
宝清客运站
密山
06:30
宝清-密山
宝清客运站
红兴隆
06:40
中转班次
始发:八五二电厂
宝清-红兴隆
宝清客运站
八五三
06:40
中转班次
始发:红兴隆
宝清-八五三
宝清客运站
勃利
06:50
宝清-勃利
宝清客运站
佳木斯市
06:50
中转班次
始发:东兴
宝清-佳木斯市
宝清客运站
哈尔滨市
07:00
宝清-哈尔滨市
宝清客运站
福利
07:00
宝清-福利
宝清客运站
五林洞
07:00
宝清-五林洞
宝清客运站
佳木斯市
07:10
中转班次
始发:八五二
宝清-佳木斯市
宝清客运站
龙头
07:10
宝清-龙头
宝清客运站
迎春
07:20
宝清-迎春
宝清客运站
哈尔滨市
07:30
宝清-哈尔滨市
宝清客运站
凉水
07:30
宝清-凉水
宝清客运站
同江
07:30
宝清-同江
宝清客运站
双鸭山市
07:30
宝清-双鸭山市
宝清客运站
佳木斯市
07:30
宝清-佳木斯市
宝清客运站
红卫
07:40
宝清-红卫
宝清客运站
佳木斯市
07:40
中转班次
始发:八五三
宝清-佳木斯市
宝清客运站
大合镇
07:40
宝清-大合镇
宝清客运站
密山
07:40
宝清-密山
宝清客运站
红旗岭
07:50
中转班次
始发:红兴隆
宝清-红旗岭
宝清客运站
饶河
08:00
中转班次
始发:双鸭山市
宝清-饶河
宝清客运站
林泉
08:00
宝清-林泉
宝清客运站
佳木斯市
08:10
宝清-佳木斯市
宝清客运站
八五二
08:15
中转班次
始发:红兴隆
宝清-八五二
宝清客运站
五七
08:15
宝清-五七
宝清客运站
饶河农场
08:20
中转班次
始发:红兴隆
宝清-饶河农场
宝清客运站
牡丹江
08:20
宝清-牡丹江
宝清客运站
红兴隆医院
08:20
中转班次
始发:八五二
宝清-红兴隆医院
宝清客运站
头道岗
08:20
宝清-头道岗
宝清客运站
密山
08:30
中转班次
始发:福利
宝清-密山
宝清客运站
佳木斯市
08:30
中转班次
始发:东方红林业局
宝清-佳木斯市
宝清客运站
虎林
08:30
中转班次
始发:双鸭山市
宝清-虎林
宝清客运站
七台河
08:30
宝清-七台河
宝清客运站
饶河
08:45
中转班次
始发:福利
宝清-饶河
宝清客运站
佳木斯市
08:50
宝清-佳木斯市
宝清客运站
佳木斯市
08:55
中转班次
始发:密山
宝清-佳木斯市
宝清客运站
红兴隆
09:00
中转班次
始发:煤窑
宝清-红兴隆
宝清客运站
鸡西
09:00
宝清-鸡西
宝清客运站
龙头
09:00
宝清-龙头
宝清客运站
凉水
09:00
宝清-凉水
宝清客运站
双鸭山市
09:00
宝清-双鸭山市
宝清客运站
富锦
09:00
宝清-富锦
宝清客运站
佳木斯市
09:10
宝清-佳木斯市
宝清客运站
小城子
09:15
宝清-小城子
宝清客运站
佳木斯市
09:15
中转班次
始发:八五三
宝清-佳木斯市
宝清客运站
密山
09:20
中转班次
始发:双鸭山市
宝清-密山
宝清客运站
饶河
09:20
中转班次
始发:双鸭山市
宝清-饶河
宝清客运站
佳木斯市
09:25(隔日)
中转班次
始发:红旗岭
宝清-佳木斯市
宝清客运站
红兴隆
09:30
中转班次
始发:红旗岭
宝清-红兴隆
宝清客运站
建三江
09:30
中转班次
始发:密山
宝清-建三江
宝清客运站
桦南
09:30
宝清-桦南
宝清客运站
红兴隆
中转班次
始发:北兴
宝清-红兴隆
宝清客运站
绥芬河
宝清-绥芬河
宝清客运站
红兴隆
宝清-红兴隆
宝清客运站
佳木斯市
宝清-佳木斯市
宝清客运站
鸡西
09:45
中转班次
始发:福利
宝清-鸡西
宝清客运站
佳木斯市
09:50
中转班次
始发:虎林
宝清-佳木斯市
宝清客运站
龙头
10:00
宝清-龙头
宝清客运站
七星河
10:00
宝清-七星河
宝清客运站
东方红林业局
10:00
中转班次
始发:佳木斯市
宝清-东方红林业局
宝清客运站
福利
10:00
宝清-福利
宝清客运站
虎林
10:05
中转班次
始发:佳木斯市
宝清-虎林
宝清客运站
七星矿
10:10
宝清-七星矿
宝清客运站
五七矿
10:10
宝清-五七矿
宝清客运站
佳木斯市
10:10
中转班次
始发:饶河
宝清-佳木斯市
宝清客运站
佳木斯市
10:10(隔日)
中转班次
始发:红旗岭
宝清-佳木斯市
宝清客运站
虎林
10:20
中转班次
始发:佳木斯市
宝清-虎林
宝清客运站
双鸭山市
10:20
宝清-双鸭山市
宝清客运站
大合镇
10:20
宝清-大合镇
宝清客运站
密山
10:30
宝清-密山
宝清客运站
友谊
10:30
宝清-友谊
宝清客运站
饶河
10:30
中转班次
始发:佳木斯市
宝清-饶河
宝清客运站
凉水
10:30
宝清-凉水
宝清客运站
虎林
10:40
宝清-虎林
宝清客运站
佳木斯市
10:40
宝清-佳木斯市
宝清客运站
红卫
10:50
宝清-红卫
宝清客运站
二十九团
10:50
宝清-二十九团
宝清客运站
佳木斯市
10:50
中转班次
始发:八五三
宝清-佳木斯市
宝清客运站
佳木斯市
10:50
中转班次
始发:佳河
宝清-佳木斯市
宝清客运站
双鸭山市
11:00
中转班次
始发:饶河
宝清-双鸭山市
宝清客运站
八五二
11:00
中转班次
始发:佳木斯市
宝清-八五二
宝清客运站
双鸭山市
11:20
宝清-双鸭山市
宝清客运站
佳木斯市
11:30
宝清-佳木斯市
宝清客运站
龙头
11:30
宝清-龙头
宝清客运站
密山
11:30
中转班次
始发:建三江
宝清-密山
宝清客运站
三合七队
11:30
宝清-三合七队
宝清客运站
凉水
11:30
宝清-凉水
页次:1/2页 每页100 总数182
下一页
[1]
[2]
|