兰州11路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 攀枝花到火车南站的公交车是几路 › 兰州11路公交车路线查询 |
兰州11路公交车(汽车南站-兰州火车站(金城灯饰城)),起点站是汽车南站,终点站是兰州火车站(金城灯饰城);线路运营时间是发车间隔:;约13-15分钟/趟,该线路是由兰州公交集团第一客运公司负责运营。 兰州11路公交车(汽车南站-兰州火车站(金城灯饰城)),共有24个站点,分别是汽车南站、晏家坪东路、塑料厂、兰州理工大学、省地矿局三勘院等,更多具体站名查看下表。 11路上行路线图(汽车南站-兰州火车站(金城灯饰城))站序1234567站名汽车南站晏家坪东路塑料厂兰州理工大学省地矿局三勘院五星坪路口工林中路89101112131415工林东路民院家属院西北民族大学市政大坡南口五泉山公园红泥沟省考古所牟家庄1617181920212223新村十字金轮广场虹云宾馆皋兰路东方红广场南口广场南路东口汽车东站邮电大楼地铁站24兰州火车站(金城灯饰城)若需要,点击查看11路的反方向路线(11路(兰州火车站(金城灯饰城)-汽车南站))。 |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |