天津462路公交车路线,途径站点,运营时间表,时刻表,票价,线路图 |
您所在的位置:网站首页 › 天津160路公交车多长时间一趟 › 天津462路公交车路线,途径站点,运营时间表,时刻表,票价,线路图 |
天津462路公交车,从汉沽中心站到天津站(天津站A1站台),运营时间13小时,票价10元 ,天津462路公交车早班车始发时05:30,末班18:30,天津462路公交线路图. 天津462路提醒您:创建文明天津,倡导低碳生活,请选择462路公交车出行,坐车时请给老人、孕妇、体弱病残者让座,天津462路公交文明希望得到您的行动支持。 天津462路公交车票价表 票价:全程10元 营运公司:天津公交车集团 天津462路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:汉沽中心站,天津站(天津站A1站台) 早班车时间:05:30 末班车时间:18:30 天津462路公交车全程线路图,路线图,起点站,始发站,终点站 去程途径站点:汉沽中心站 - 汉沽百货大楼 - 新村药店 - 天化北门 - 天化 - 化工区 - 交警滨海大队 - 滨海航母主题公园 - 龙海国际乡村俱乐部 - 八一盐场 - 中新生态城 - 彩虹大桥 - 北塘(汉北公路) - 山岭子 - 赤贯桥 - 华明镇 - 空港物流加工区[空港经济区] - EOD总部港 - 赵庄子[东丽] - 津汉桥 - 李明庄 - 天津八中 - 天山北路 - 上杭花园 - 翠阜新村 - 长征路 - 唐家口 - 华北医院 - 南横街 - 海河广场(天津站B2站台) - 天津站(天津站A1站台) (31站) 返程途径站点:天津站(天津站A1站台) - 海河广场(天津站C2站台) - 六经路(海关大楼) - 南横街 - 华北医院 - 唐家口 - 长征路 - 翠阜新村 - 上杭花园 - 天山北路 - 天津八中 - 李明庄 - 津汉桥 - 赵庄子[东丽] - EOD总部港 - 空港物流加工区[空港经济区] - 华明镇 - 赤贯桥 - 山岭子 - 北塘(汉北公路) - 彩虹大桥 - 中新生态城 - 八一盐场 - 龙海国际乡村俱乐部 - 滨海航母主题公园 - 交警滨海大队 - 化工区 - 天化 - 天化北门 - 新村药店 - 汉沽百货大楼 - 汉沽建行 - 阜阳里 - 汉沽中心站 (34站) |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |