泰安7路公交车路线查询 |
您所在的位置:网站首页 › 东平到泰安最后一班车几点 › 泰安7路公交车路线查询 |
泰安7路公交车(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场),起点站是碧霞大街公交停车场,终点站是泰安老街公交停车场;线路运营时间是发车间隔:;约7-21分钟/趟,该线路是由泰安市公共交通有限公司三分公司负责运营。 泰安7路公交车(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场),共有40个站点,分别是碧霞大街公交停车场、泰山天池、安家林村、黄山头村、泰山云谷、泰山职业技术学院等,更多具体站名查看下表。 7路上行路线图(碧霞大街公交停车场-泰安老街公交停车场)站序1234567站名碧霞大街公交停车场泰山天池安家林村黄山头村泰山云谷、泰山职业技术学院山东服装学院北上高小区89101112131415盛华·天竹佳苑、北上高新家园冠邑集团国家级高创中心泰明路华新小区凤台市场凤台路口民政大厦1617181920212223东岳中学彩虹花园市粮食局齐鲁银座虎山路北段虎山路中段东关小学军分区、霍勇正骨2425262728293031通天坊周大生珠宝店下河桥财源北街东段财源北街西段泰安汽车总站泰山温州商业步行街迎胜路中段3233343536373839王府花园、中国人寿财险市民之家泰工集团堰北滂河大桥天平湖路泮河大街路口泰安老街南门泰安老街40泰安老街公交停车场若需要,点击查看7路的反方向路线(7路(泰安老街公交停车场-碧霞大街公交停车场))。 |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |