C1313/C1316次列车途经站点时刻表查询 |
您所在的位置:网站首页 › g1421次列车途经站点 › C1313/C1316次列车途经站点时刻表查询 |
C1313/C1316次列车从长白山站到长春站总共有7站,15:48发车,18:23到达,全程耗时约2小时35分钟。 C1313/C1316次列车时刻表经过的站点有长白山站、永庆站、敦化站、吉林站、九台南站、龙嘉站、长春站,如果您需要购买C1313/C1316次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。 注意:C1316班次列车,从长白山站到永庆站,班次名会转变成“C1313”。 C1313/C1316次列车途经站点及时刻表始发站:长白山,发车时间:15:48,终点站:长春,到达时间:18:23,总耗时:2小时35分钟。。 站名进站时间发车时间停留时间长白山(C1313)----15:48----永庆(C1313)16:0016:022 分钟敦化16:3116:332 分钟吉林17:2817:313 分钟九台南17:5717:592 分钟龙嘉18:0618:082 分钟长春18:2318:23---- C1313/C1316次列车未来一周运行状态在【抖音】搜索【车主指南工具】,进入小程序回复【C1316停运】,查列车停运更快更准! 时间车辆状态2024-07-16列车正常开行2024-07-15列车正常开行2024-07-14列车正常开行2024-07-13列车正常开行2024-07-12列车正常开行2024-07-11列车正常开行2024-07-10列车正常开行注:班次数据有时会临时变动,最终请致电 12306 确认。 |
今日新闻 |
点击排行 |
|
推荐新闻 |
图片新闻 |
|
专题文章 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 win10的实时保护怎么永久关闭 |