最新!最全!金溪客运站班次发车时刻表!! | 您所在的位置:网站首页 › 黎川到抚州 › 最新!最全!金溪客运站班次发车时刻表!! |
于是,小编昨日去到了金溪客运站 为你们找来了更新至今为止 最全的车站详情表! (节假日、加班、临时车等不包括在里面哦~) 金溪—抚州城际公交班次时刻表 抚州—金溪发车时间 6:10—18:00(约15分钟一班) 9:40(起点站为抚州火车站) 11:10(起点站为抚州火车站) 15:50(起点站为抚州火车站) 17:40(起点站为抚州火车站) 金溪—抚州发车时间 6:05—18:00(约15分钟一班) 6:30(终点站为抚州火车站) 8:20(终点站为抚州火车站) 13:10(终点站为抚州火车站) 15:30(终点站为抚州火车站) 金溪——东乡班次时刻表 金溪发车时间 6:50 7:40 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 东乡发车时间 7:00 7:40 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 金溪—琉璃发车时间 6:30 7:50 8:30 9:00 10:00 11:50 13:00 14:00 16:20 金溪—陈坊发车时间 7:00 8:10 10:50 12:30 13:30 15:30 16:40 金溪—对桥、黄通 6:00—7:00发车 每隔一小时发趟车 最晚车次 16:00 黄通—金溪发车时间 6:00—7:00发车 每隔一小时发趟车 最晚车次 15:00 金溪——南昌班次时刻表 5:30 6:20 7:00 7:40 8:30 9:20 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:20 金溪——鹰潭班次时刻表 6:30 7:20 8:00 8:40 9:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:00 18:00 金溪——合市班次时刻表 7:00 7:40 8:20 9:00 9:50 10:30 11:20 12:00 12:50 13:30 14:20 15:10 15:50 16:40 金溪——琅琚班次时刻表 7:20 8:00 8:40 9:30 10:10 10:50 11:30 12:10 13:10 14:00 14:40 15:20 16:40 金溪——黄源、高坪、洛山班次时刻表 9:20(金溪—黄源) 9:40(金溪—高坪) 12:00(金溪—洛山) 14:40(金溪—高坪) 15:10(金溪—黄源) 16:00(金溪—洛山) 金溪——南城班次时刻表 7:50 9:10 10:40 12:30 14:00 16:10 金溪——南海班次时刻表 8:00 金溪——厦门班次时刻表 8:30(春运7:30) 金溪——资溪班次时刻表 7:50 城内公交线路 1路 (6:00—18:00,每隔10分钟左右一班次) 水利局—锦绣华城—金都大酒店—商贸城—农业局—华侨农场—烟草公司—农发行\人民医院—湖塘村\江南人家—客运枢纽站—湖塘村\江南人家—象山公园—邮政大楼—金源财富广场—建设局—中医院—肖科路口—香谷小镇\汽车城—金泰和庄—波尔山庄—鲁家村 2路 (6:10—18:10,每隔15分钟左右一班次) 水利局—锦绣中学—老卫校—秀谷二小—老二小—熊家路口—首府花园小区—老保育院—老邮电局—水利局—锦绣华城—金都大酒店—商贸城—农业局—粮食局—烟草公司—农发行—象山公园—邮政大楼—金源财富广场—行政中心广场—建设局—中医院—肖科路口 3路 (6:10—17:40,每隔15分钟一班次) 实验中学—金溪一中北门—陶家村—地中海小区—交警大队—五小路口—象山菜市场—人民医院—烟草公司—华侨农场—110指挥中心—商贸城—金溪大酒店—有线电视台—交通局—林业局—金溪二中西门校区—国税局 4路 (6:25—17:40,每隔25分钟左右一班次) 客运枢纽站—象山国际城—象山学府—幸福时代幼儿园—心湖小学—建材市场—秀谷派出所—老工会—农业银行\明顺广告—金都大酒店—商贸城—农业局—华侨农场—烟草公司—农发行\人民医院—湖塘村\江南人家—景湖花园—行政服务中心 5路 (6:25—17:20,每隔30分钟左右一班次) 客运枢纽站—湖塘村\江南人家—农发行\人民医院—烟草公司—华侨农场—农业局—商贸城—金都大酒店—有线电视台—交通局\明顺广告—林业局—金溪二中—老国税局—徐坊村—乜石村—联乐村—苏家源—五小路口—象山菜市场—湖塘村\江南人家—客运枢纽站 6路 (6:20—17:45,每隔30分钟左右一班次) 客运枢纽站—湖塘村\江南人家—人民医院\农发行—烟草公司—华侨农场—农业局—商贸城—金都大酒店—农业银行\明顺广告—财保保险公司—秀谷派出所—建材市场—湿地公园东—工业园C区—云林职业学校—徐塘村—东乡路口—范家源—戴家村—湿地公园西—行政服务中心 以上所有时刻表仅供参考 如有特殊情况变更 请以金溪客运站具体时间为准 看在小编这么~~贴心的份上 还不快转发、分享、收藏!! 返回搜狐,查看更多 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |