重庆轨道交通15号线一期站点线路图(两江影视城 | 您所在的位置:网站首页 › 重庆轨道15线最终线路图 › 重庆轨道交通15号线一期站点线路图(两江影视城 |
重庆轨道交通15号线一期一共14地铁站,分别为两江影视城、现代大道、复盛、两江大道、龙骏大道、江北机场T3航站楼、绣湖路、宝圣湖、西南政法大学、果塘路、金童路、龙安路、重光、九曲河东。全线途径渝北区、江北区等2个地区。轨道交通15号线一期目前尚未开放,敬请关注。 重庆轨道交通15号线一期时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间 1两江影视城-- 2现代大道-- 3复盛-- 4两江大道-- 5龙骏大道-- 6江北机场T3航站楼-- 7绣湖路-- 8宝圣湖-- 9西南政法大学-- 10果塘路-- 11金童路-- 12龙安路-- 13重光-- 14九曲河东--地图 重庆轨道交通15号线一期站点线路图 相反线路:重庆轨道交通15号线一期(九曲河东-两江影视城)时间表序号站名始发时间末班时间序号站名始发时间末班时间 1九曲河东-- 2重光-- 3龙安路-- 4金童路-- 5果塘路-- 6西南政法大学-- 7宝圣湖-- 8绣湖路-- 9江北机场T3航站楼-- 10龙骏大道-- 11两江大道-- 12复盛-- 13现代大道-- 14两江影视城-- |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |