渭南23路公交车路线查询 | 您所在的位置:网站首页 › 渭南西站是渭南火车站吗 › 渭南23路公交车路线查询 |
渭南23路公交车(渭南火车站-临渭区花园村),起点站是渭南火车站,终点站是临渭区花园村;线路运营时间是07:00-18:00(23路调整:线路临时停运,恢复时间另行通知),该线路是由渭南市公共交通总公司负责运营。 渭南23路公交车(渭南火车站-临渭区花园村),共有23个站点,分别是渭南火车站、华山大街前进十字、恒天首府南门、西电一公司、渭南市干休所等,更多具体站名查看下表。 23路上行路线图(渭南火车站-临渭区花园村)站序1234567站名渭南火车站华山大街前进十字恒天首府南门西电一公司渭南市干休所尚德中学渭花路站北路口89101112131415滨河小学灰堆五队蒋家村沋湖塔园雷家村宋家村何家村河西村1617181920212223岩头村王埝村史家村白庙村大寺村岭西村烟村临渭区花园村若需要,点击查看23路的反方向路线(23路(临渭区花园村-渭南火车站))。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |