G683次列车途经站点时刻表 | 您所在的位置:网站首页 › g683次高铁时刻表 › G683次列车途经站点时刻表 |
G683次列车(高铁)
12:34 北京丰台 4小时36分17:37 晋城东G683次列车,于 12:34 从北京丰台站始发,于 17:37 抵达终点站晋城东站,车次类型为高铁,总长度0公里公里,预计耗时4小时36分。全程共有10个停靠站(包含始发站及终点站),分别为北京丰台站、保定东站、正定机场站、石家庄站、阳泉北站、太原南站、武乡站、长治东站、高平东站、晋城东站。 |
CopyRight 2018-2019 实验室设备网 版权所有 |